Я подтверждаю свое согласие:

19.05.2014 Ольга
Отзыв №4435
Хочу выразить благодарность воспитателям Усановой Ольге Николаевне и Петиной Галине Петровне, а также помощнику воспитателя Эльмире. Дочь с удовольствием ходит в сад! Воспитатели очень внимательны, помимо основной заботе о детях, уделяется большое внимание всестороннему развитию.
18.05.2014 Родительский комитет
Отзыв №4434

От лица родителей учеников 4"Г" класса благодарим учительский состав и классного руководителя - Ковалёву Людмилу Николаевну за обучение предметам начального образования, за проведение праздничных мероприятий (1сентября, Нового года, Дня матери, Китайского Нового года, 23 февраля, 8 Марта и др.) викторин, Олимпиад (по русскому языку, математике, литературному чтению и др.). за участие в конкурсах школы: "Осенний пейзаж", "Зимние забавы", "Масленица", "Сочи 2014", за участие в общественных делах школы (сбор макулатуры, выпуск стенгазет). Спасибо, что ведёте наших детей по дороге знаний. Желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов! Родительский комитет 4"Г" (2014г)

18.05.2014 Родительский комитет 4 «Е» класса
Отзыв №4433

Директору ГБОУ СОШ №1948 «Лингвист-М» Семенову В.И. Уважаемый Виктор Иванович! Родительский комитет 4 «Е» класса от лица всех родителей выражает большую благодарность классному руководителю Акмальдиновой Гэлнур Абесовне за высокий профессионализм, нескончаемую энергию и творческое отношение к нелёгкой работе по обучению и воспитанию наших детей. На этапе начальной школы, благодаря Гэлнур Абесовне, дети нашего класса заметно повзрослели, окрепли, развились творчески и стали активными участниками школьной жизни. Сегодня они действительно считают школу своим вторым домом, а класс – большой дружной семьей, в которой всегда царит атмосфера спокойствия, уважения и взаимопонимания. Одновременно разрешите поблагодарить Вас, весь педагогический коллектив и администрацию школы, работающих с нашими детьми, за высокий профессионализм, за терпение, ответственность и доброжелательность. Это о Вас и Вашем мужественном труде, уважаемые учителя, сказал Максим Горький: «В душе каждого ребёнка есть невидимые струны: если тронуть их умелой рукой, они красиво зазвучат». Спасибо Вам. С уважением, родительский комитет. 18.05.2014 г.

16.05.2014 Ольга
Отзыв №4429
Мой ребенок посещает детский садик 750 ( ГКП). Хочется сказать огромное спасибо воспитателю Анастасии Романовне за заботу, нежное, терпимое, бережное отношение к малышам. Наши детки с большим удовольствием идут в садик, т.к. чувствуют вашу искренность и любовь. Спасибо Вам !
16.05.2014 Орехова Вера Владимировна
Отзыв №4427

Добрый день. Мой ребенок Рожнова Татьяна посещает детский сад при школе "1948 "Лингвист-М" 6 корпус, группа №2 "Солнышко". Огромную благодарность хочу выразить воспитателям группы - Усановой Ольге Николаевне, Петиной Галине Петровне и Эльмире Маратовне. Таня с удовольствием ходит в садик, у них проходят великолепные праздники, познавательные занятия в группе, ребенок познает много для себя нового и интересного. Никогда не было конфликтных ситуаций. Большое спасибо за заботу о наших детях!

02.05.2014 Ирина
Отзыв №4362
Хочу выразить благодарность воспитателям: Усановой Ольге Николаевне и Петиной Галине Петровне, а также помощнику воспитателя Эльмире! Мой ребенок ходит в детский садик с большим удовольствием! Спасибо за заботу о наших детях, профессионализм, домашнюю атмосферу, которую коллективу удалось создать в группе!
16.04.2014 Зверховская Елена Владимировна
Отзыв №4340
Мой сын посещает детский садик "Юнга". Я очень довольна садом и всем его рекомендую. Огромный плюс сада в его размере: он очень маленький, там всего четыре группы. Часто проводятся межгрупповые мероприятия: совместные праздники, соревнования. В результате дети разных групп общаются между собой, все друг друга знают. Вообще, атмосфера в саду домашняя, уютная. Воспитатели стараются все время придумать что-то новенькое для украшения сада. При входе - яркий плакат с улыбающимся клоуном и надписью "Улыбнитесь! Вы вошли в детский сад!" Сколько ходим, не могу удержаться от улыбки, а ребенок каждое утро здоровается с клоуном. В саду "бурлит" жизнь: очень много праздников, соревнований, конкурсов как в зале, так и на улице. Сами воспитатели активно во всем участвуют. Очень приветливый и дружный коллектив, от охранника до поваров. Воспитатели (в нашей группе - Наталья Владимировна и Татьяна Павловна, в соседней группе - Юлия Евгеньевна, а в ясельках была Татьяна Анатольевна) очень внимательные, много занимаются с детьми, дают советы, стараются к каждому найти подход, с пониманием относятся к индивидуальным особенностям. Заведующая Эльмира Ренатовна очень хорошо идет на контакт с родителями, старается помочь в сложившейся ситуации и, если может, всегда пойдет навстречу. В саду разрешается устраивать праздники в день рождения ребенка и приглашать аниматоров. Я знаю, что далеко не все сады идут на это. В саду всегда есть какие-нибудь дополнительные занятия. В этом году это танцы и творческая мастерская "Фантазер". Все бесплатно, педагоги хорошие. Еще одно преимущество сада - наличие полноценного бассейна, большого и теплого. Замечательный тренер Екатерина Сергеевна. Дети ее очень любят. Два раза в неделю все группы плавают. Можно заниматься индивидуально. Мой ребенок реально сам плывет. Хирург на диспансеризации в поликлинике восторгался его мышцами спины. Сразу понял, что занимаемся плаванием. Пожалуй, единственный минус сада - это его местоположение (стоит рядом с проезжей частью) и очень маленькая территория. Здесь есть, чем заняться новому руководству. Надо бы установить экраны со стороны дороги и обустроить территорию. Но, кстати, несмотря на крошечный пятачок для прогулок все группы регулярно гуляют. В общем, я очень рада, что мой ребенок именно в этом саду. Мне есть с чем сравнивать. Мой старший сын ходил в другой сад. Все сравнения - в пользу "Юнги"!