Я подтверждаю свое согласие:

16.05.2014 Ольга
Отзыв №4429
Мой ребенок посещает детский садик 750 ( ГКП). Хочется сказать огромное спасибо воспитателю Анастасии Романовне за заботу, нежное, терпимое, бережное отношение к малышам. Наши детки с большим удовольствием идут в садик, т.к. чувствуют вашу искренность и любовь. Спасибо Вам !
16.05.2014 Орехова Вера Владимировна
Отзыв №4427

Добрый день. Мой ребенок Рожнова Татьяна посещает детский сад при школе "1948 "Лингвист-М" 6 корпус, группа №2 "Солнышко". Огромную благодарность хочу выразить воспитателям группы - Усановой Ольге Николаевне, Петиной Галине Петровне и Эльмире Маратовне. Таня с удовольствием ходит в садик, у них проходят великолепные праздники, познавательные занятия в группе, ребенок познает много для себя нового и интересного. Никогда не было конфликтных ситуаций. Большое спасибо за заботу о наших детях!

02.05.2014 Ирина
Отзыв №4362
Хочу выразить благодарность воспитателям: Усановой Ольге Николаевне и Петиной Галине Петровне, а также помощнику воспитателя Эльмире! Мой ребенок ходит в детский садик с большим удовольствием! Спасибо за заботу о наших детях, профессионализм, домашнюю атмосферу, которую коллективу удалось создать в группе!
16.04.2014 Зверховская Елена Владимировна
Отзыв №4340
Мой сын посещает детский садик "Юнга". Я очень довольна садом и всем его рекомендую. Огромный плюс сада в его размере: он очень маленький, там всего четыре группы. Часто проводятся межгрупповые мероприятия: совместные праздники, соревнования. В результате дети разных групп общаются между собой, все друг друга знают. Вообще, атмосфера в саду домашняя, уютная. Воспитатели стараются все время придумать что-то новенькое для украшения сада. При входе - яркий плакат с улыбающимся клоуном и надписью "Улыбнитесь! Вы вошли в детский сад!" Сколько ходим, не могу удержаться от улыбки, а ребенок каждое утро здоровается с клоуном. В саду "бурлит" жизнь: очень много праздников, соревнований, конкурсов как в зале, так и на улице. Сами воспитатели активно во всем участвуют. Очень приветливый и дружный коллектив, от охранника до поваров. Воспитатели (в нашей группе - Наталья Владимировна и Татьяна Павловна, в соседней группе - Юлия Евгеньевна, а в ясельках была Татьяна Анатольевна) очень внимательные, много занимаются с детьми, дают советы, стараются к каждому найти подход, с пониманием относятся к индивидуальным особенностям. Заведующая Эльмира Ренатовна очень хорошо идет на контакт с родителями, старается помочь в сложившейся ситуации и, если может, всегда пойдет навстречу. В саду разрешается устраивать праздники в день рождения ребенка и приглашать аниматоров. Я знаю, что далеко не все сады идут на это. В саду всегда есть какие-нибудь дополнительные занятия. В этом году это танцы и творческая мастерская "Фантазер". Все бесплатно, педагоги хорошие. Еще одно преимущество сада - наличие полноценного бассейна, большого и теплого. Замечательный тренер Екатерина Сергеевна. Дети ее очень любят. Два раза в неделю все группы плавают. Можно заниматься индивидуально. Мой ребенок реально сам плывет. Хирург на диспансеризации в поликлинике восторгался его мышцами спины. Сразу понял, что занимаемся плаванием. Пожалуй, единственный минус сада - это его местоположение (стоит рядом с проезжей частью) и очень маленькая территория. Здесь есть, чем заняться новому руководству. Надо бы установить экраны со стороны дороги и обустроить территорию. Но, кстати, несмотря на крошечный пятачок для прогулок все группы регулярно гуляют. В общем, я очень рада, что мой ребенок именно в этом саду. Мне есть с чем сравнивать. Мой старший сын ходил в другой сад. Все сравнения - в пользу "Юнги"!