Леонтьева Екатерина Вадимовна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов

Фактическое место работы: Новочерёмушкинская улица, д. 62, корп. 2 (Учебный корпус 3)

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, музыка, изобразительное искусство, ОРКСЭ

Наименование оконченного учебного заведения: ГАОУ ВПО "Московский городской педагогический университет", 2020 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 2017г.

Стаж работы по специальности: с 2017г.

• 2023г. - ГАОУ ВО МГПУ "Тренажёр "Успех каждого ребенка: управление личностными результатами образования" 16ч.
  • 2022г. - «ТехноПроф», «Оказание первой медицинской помощи», 10ч.
  • 2022г. ГАОУ ВО МГПУ - присвоена квалификация магистра по направлению подготовки "Педагогическое образование"
  • 2022г. - ГБОУ ГМЦ ДОНМ - Функциональная грамотность. Развитие естественно-научной грамотности на уровне начального общего образования, 24ч.
  • 2021г. - НИИ "Высшая школа экономики" Содержание и методика преподавания курса Финансовой грамотности различным категориям обучающихся, 72ч
  • 2020г. - ФГАУ «ФИЦТО», Минпросвещения России и Роспотребнадзор - "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" 18ч

e-mail: LeontievaEV@1948.msk.ru

O себе:

Свидетельство о прохождении независимой диагностики