Кривуля Дмитрий Владимирович

Занимаемая должность (должности): Учитель иностранных языков

Фактическое место работы: Новочерёмушкинская улица, д. 64, корп. 2 (Учебный корпус 1)

Преподаваемые дисциплины: Французский язык, испанский язык

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Иностранный язык

Общий стаж работы: с 2012 г.

Стаж работы по специальности: с 2015 г.

• 2022г. - «ТехноПроф», «Оказание первой медицинской помощи», 10ч.
  • 2022 г. – ГБОУ ДПО ГМЦ ДОНМ - Обеспечение и реализация дистанционного обучения испанскому языку в образовательных организациях
  • 2021г. - Международный университет Менендес Пелайо - "Креативность примененная к обучению испанскому языку как иностранному" 20ч.
  • 2020г. - МГПУ - «Руководство проектно-исследовательской деятельностью обучающихся»72ч.
  • 2020г. - НИУ ВШЭ - "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся" 72ч.

e-mail: KrivulyaDV@1948.msk.ru

O себе:

Свидетельство о прохождении независимой дианостики