Коннова Наталья Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов

Фактическое место работы: Болотниковская улица, д. 52, корп. 3 (Учебный корпус 2)

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Математика, Литературное чтение, Окружающий мир, Изобразительное искусство, Технология, ОРКСЭ

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт имени В.И.Ленина, 1990 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1990 г.

Стаж работы по специальности: с 1990 г.

• 2024г. - МЦКО - Критериальное оценивание в начальном общем образовании, 24ч.
  • 2023г. - ГАОУ ВО МГПУ "Тренажёр "Успех каждого ребенка: управление личностными результатами образования" 16ч.
  • 2022г. - «ТехноПроф», «Оказание первой медицинской помощи», 10ч.
  • 2022г.- Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов «Современные подходы к учебной деятельности младших школьников в рамках реализации ФГОС НОО» (72 часа)
  • 2020г,- Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов «Основы религиозных культур и светской этики» (108 часов)

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2014 г.

Почетный работник образования города Москвы, 2021г.

Ветеран труда, 2022 г.

e-mail: KonnovaNA@1948.msk.ru