Абубакирова Эльвира Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Фактическое место работы: Новочерёмушкинская улица, 62, корп. 2 (Учебный корпус 3)

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, 2000г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка

Общий стаж работы: с 2001г.

Стаж работы по специальности: с 2001г.

• 2017г.-« Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов Московской электронной школы» (36часов).
  • 2022г. - ГБОУ ГМЦ ДОНМ - Формирование функциональной грамотности на уроках английского языка, 36ч

Опыт работы:

• Член Ассоциации преподавателей английского языка Москвы и Московской области.
  • Сертификат «Современный урок английского языка в условиях ФГОС» Macmillan (36 часов).
  • Сертификат «Проблемы подготовки к устной части экзаменов по английскому языку: ЕГЭ и Кембриджские экзамены» Cambridge University Press.
  • Сертификат «Особенности подготовки выпускников школы к итоговой аттестации по английскому языку» Pearson(36 часов).
  • Сертификат «Подготовка к итоговой аттестации по иностранным языкам: ЕГЭ,ОГЭ и начальная школа» Центр Елены Соловьевой.
  • Сертификат « Exams Tips for Young Learners» Cambridge University Press.
  • Сертификат куратора Всероссийской дистанционной олимпиады.
  • Участник Московского Педагогического Марафона 2013года.
  • Участник Всероссийского Педагогического Марафона учебных предметов 2014года.
  • Участник Всероссийского Педагогического марафона 2016 года.
  • Участник Педагогического марафона 1 сентября 2018 года.
  • Сертификат участника Московского международного форума «Город образования» 2019 год.
  • Сертификат «Эффективное управление учебно-воспитательным процессом по иностранным языкам». Департамент образования города Москвы.

Награды и почетные звания:

• Награждена Грамотой за подготовку победителей межрайонного фестиваля конкурса на английском языке «Волшебный мир Льюиса Кэрролла» (2018 год).

e-mail: AbubakirovaEU@1948.msk.ru