Условия приема

В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02 сентября 2020г. № 458 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования", п.17:

прием заявлений на обучение в первый класс начинается с 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Уважаемые родители!

Для зачисления/отчисления ребёнка в ГБОУ Школа № 1948 работает Школьная служба информационной поддержки, расположенная по адресу: ул. Новочеремушкинская, д. 64, корп. 2.  тел:8(495)7182077

Контакты для связи родителей будущих воспитанников дошкольных групп

e-mail: sip1948@mail.ru:

8(903)1982247

Екатерина Александровна Пугачева

Центр информирования населения о предоставлении услуг дошкольного образования:

Вы можете оперативно получать информацию по вопросам:

• перевода ребенка из одной образовательной организации в другую;
  • внесения изменения в существующее заявление;
  • комплектование дошкольных групп образовательных организаций

Адрес электронной почты: infido@edu.mos.ru

Телефон: 8-495-530-71-71 (с 9.00 до 18.00)

Регистрация электронного заявления для поступления ребенка в дошкольную группу образовательной организации осуществляется на Официальном сайте Мэра Москвы (mos.ru)