График питания

График питания обучающихся ГБОУ Школа № 1948

УЧЕБНЫЙ КОРПУС № 1

 

Трапеза Время Классы
Завтрак 10:10 - 10:30 обучающиеся 5-11 классов льготных категорий
11:15 - 11:35 обучающиеся 5-11 классов, питающиеся за средства родителей
Обед 13:15 - 13:30 обучающиеся 5 "Д", 5 "Е", 6 "Г", 7 "Б", 7 "В", 7 "Г", 7 "Д", 7 "К" классов, сотрудники Школы
14:15 - 14:30 обучающиеся 8, 9, 10, 11-ых классов, сотрудники Школы

УЧЕБНЫЙ КОРПУС № 2

 

Трапеза Время Классы
Завтрак 9:15 - 9:30 обучающиеся 1 "З", 1 "И", 1 "К", 2 "Ж" классов
10:15 - 10:35 обучающиеся 2 "Д", 2 "Е", 4 "Е", 4 "Ж", 4 "Д" классов
11:20 - 11:35 обучающиеся 3 "Г", 3 "Д", 3 "Е", 3 "З", 5 "З", 5 "И", 6 Д", 6 "Е", 6 "З" классов
Обед 12:20 - 12:30 обучающиеся 1 "З", 1 "И", 1 "К", 2 "Ж" классов
13:15 - 13:30 обучающиеся 2 "Д", 2 "Е", 4 "Д", 4 "Е", 4 "Ж" классов
14:15 - 14:30 обучающиеся 3 "Г", 3 "Д", 3 "Е", 3 "З", 5 "З", 5 "И", 6 Д", 6 "Е", 6 "З" классов

УЧЕБНЫЙ КОРПУС № 3

 

Трапеза Время Классы
Завтрак 9:15 - 9:30 обучающиеся 1 "Г", 1 "Д", 1 "Е", 2 "А",2 "Б", 2 "В", 2 "Г", 2 "Л", 2"М" классов
10:15 - 10:35 обучающиеся  3 "А", 3 "Б", 3 "В", 3 "Ж", 3 "И", 3 "К", 4 "А", 4 "Б", 4 "В" классов
11:20 - 11:35

обучающиеся 4 "Г", классов,

льготные категории обучающихся 5-9 классов и питающиеся за средства родителей

Обед 12:20 - 12:30 обучающиеся 1 "Г", 1 "Д", 1 "Е", 2 "А", 2 "Б", 2 "Л" классов
13:15 - 13:30

обучающиеся 2 "В", 2 "Г", 3 "А", 3 "Б", 3 "В", 3 "Ж", 3 "И", 3 "К", 4 "А", 4 "Б", 4 "В", 4 "Г", 

обучающиеся 5 "А", 5 "Б", 5 "В", 5 "Г" классов льготных категорий и питающиеся за средства родителей

14:15 - 14:30

обучающиеся 6 "А", 6 "Б", 6 "В", 7 "А", 8 "А", 8 "Б", 9 "А", 9 "Ж" классов,

льготные категории и питающиеся за средства родителей,

сотрудники школы


УЧЕБНЫЙ КОРПУС № 4

 

Группа Завтрак 1-ый Завтрак 2-ой Обед Полдник Ужин
4 группа младшая 8:20 10:20 12:15 15:20 18:30
13 группа средняя 8:25 10:20 12:20 15:30 18:30
1 группа средняя 8:25 10:20 12:20 15:30 18:30
2 группа старшая 8:30 10:20 12:25 15:30 18:30
3 группа подготовительная 8:30 10:20 12:30 15:30 18:30

УЧЕБНЫЙ КОРПУС № 5

 

Группа Завтрак 1-ый Завтрак 2-ой Обед Полдник Ужин
Младшая группа № 7 8:20 10:20 12:15 15:20 18:30
Средняя группа № 8 8:25 10:20 12:20 15:30 18:30
Средняя группа № 5 8:30 10:20 12:25 15:30 18:30
Подготовительная группа № 6 8:30 10:20 12:30 15:30 18:30

УЧЕБНЫЙ КОРПУС № 6

 

группа Завтрак 1-ый Завтрак 2-ой Обед Полдник Ужин
Группа раннего возраста «Звездочки» 8:08 9:48 11:59 15:48 18:25
Группа раннего возраста «Гномики» 8:10 9:50 12:02 15:10 18:25
Младшая группа «Колокольчики» 8:12 9:55 12:05 15:12 18:25
Младшая группа «Уточки» 8:14 9:57 12:12 15:14 18:25
Средняя группа «Бабочки» 8:16 10:10 12:15 15:16 18:25
Средняя группа «Светлячки» 8:18 10:02 12:24 15:18 18:25
Старшая группа «Солнышки» 8:20 10:20 12:27 15:20 18:25
Старшая группа «Пчелки» 8:22 10:22 12:30 15:22 18:25
Старшая группа «Дельфинчики» 8:24 10:24 12:32 15:24 18:25
Подготовительная группа «Колобки» 8:26 10:26 12:33 15:26

18:25

 


УЧЕБНЫЙ КОРПУС № 7
 
 
группа Завтрак 1-ый Завтрак 2-ой Обед Полдник Ужин
Подготовительная группа «Умка» 8:28 10:50 12:38 15:30 18:30
Старшая группа «Совята» 8:24 10:35 12:32 15:30 18:30
Подготовительная группа «Енотики» 8:30 10:50 12:40 15:30 18:30
Подготовительная группа «Бегемотики» 8:26 10:50 12:35 15:30 18:30
Средняя группа «Осьминожки» 8:22 10:07 12:25 15:30 18:30