Урок-секция

Проект «Урок - секция» - модернизация учебного предмета "Физическая культура" для обучающихся 9-11 классов. Проект предоставляет обучающемуся возможность выбора индивидуальной траектории физического развития и реализации двигательного потенциала в рамках освоения дисциплины «Физическая культура».

Проект предполагает эффективное освоение физической культуры обучающимися с различными образовательными потребностями. Организация занятий для учащихся 9-11 классов в рамках реализации проекта «Урок - секция» обеспечивает достижение требований ФГОС основного и среднего общего образования к результатам освоения учебного предмета «Физическая культура» с учетом особенностей и образовательных потребностей конкретного учащегося.

В 2020-2021 учебном году наша школа станет участником проекта "Урок-секция", где будут отрабатываться новые форматы урока физической культуры.

Вопросы по реализации проекта вы можете задать заместителю директора по содержанию и конвергенции образовательных программ Федотову Константину Владимировичу  FedotovKV@1948.msk.ru