Школа новых технологий

«Школа новых технологий» - это совместный проект Департамента образования и Департамента информационных технологий города Москвы, созданный с целью поддержки инновационных преобразований в сфере столичного образования. Проект состоит из серии конкурсов, образовательных активностей и мероприятий по технологической модернизации школ. Цель проекта - сделать школу современным центром инноваций, лабораторией, позволяющей учащимся в полной мере реализовывать свои замыслы и раскрывать таланты.

«Школа Новых Технологий» - это:

• Возможность стать специалистом еще будучи школьником
  • Работа под руководством опытных наставников из ведущих IТ-компаний
  • Активная и интересная работа в команде сверстников
  • Реальный опыт, а не только сухая теория
  • Возможность пройти стажировки и побывать на экскурсиях в мировых IТ-компаниях

Хочешь научиться круто программировать или создавать роботов? Или, может быть, тебе интересна It-журналистика? Или твоей мечтой всегда было стать первым в сборке и наладке 3D-принтеров? Все это и даже больше ты можешь узнать, участвуя в мероприятиях «Школа Новых Технологий»!

Сайт проекта: http://snt.mos.ru/sobytiya/

Ответственный за реализацию проекта в ГБОУ Школа № 1948:

Заместитель директора по содержанию и конвергенции образовательных программ

Федотов Константин Владимирович
Телефон: 8 (977) 814-02-09