Профессиональное обучение без границ

Профессиональное обучение без границ предполагает освоение основных программ профессионального обучения по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих за счет средств бюджета города Москвы в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы.

Принять участие в городском образовательном проекте могут обучающиеся 9-11 классов.

Обучение проводится высококвалифицированными преподавателями колледжа, в течение одного учебного года, 1-2 раза в неделю, во второй половине дня на площадках школы или колледжа.

В результате обучения школьники одновременно с аттестатом об образовании приобретают возможность получить свидетельство о профессии, а главное, освоить практические основы выбранной трудовой деятельности. Свидетельство действительно при трудоустройстве и будет являться частью профессионального портфолио абитуриента.

В рамках реализации проекта ГБОУ Школа № 1948 сотрудничает со следующими образовательными организациями:

"Московский государственный колледж электромеханики и информационных технологий"

"Образовательный комплекс "Юго-Запад"

"Образовательный комплекс градостроительства "Столица"

"Институт непрерывного образования МГПУ"

Вертикальный взлет

Для участия в данном проекте необходимы следующие документы:

Сайт проекта: https://www.spo.mosmetod.ru/borderless

Ответственный за реализацию проекта в ГБОУ Школа № 1948:

Заместитель директора по содержанию и конвергенции образовательных программ

Федотов Константин Владимирович
Телефон: 8 (977) 814-02-09