Профессиональное обучение без границ

Профессиональное обучение без границ предполагает освоение основных программ профессионального обучения по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих за счет средств бюджета города Москвы в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы.

Принять участие в городском образовательном проекте могут обучающиеся 9-11 классов.

Обучение проводится высококвалифицированными преподавателями колледжа, в течение одного учебного года, 1-2 раза в неделю, во второй половине дня на площадках школы или колледжа.

В результате обучения школьники одновременно с аттестатом об образовании приобретают возможность получить свидетельство о профессии, а главное, освоить практические основы выбранной трудовой деятельности. Свидетельство действительно при трудоустройстве и будет являться частью профессионального портфолио абитуриента.

Для участия в данном проекте необходимы следующие документы:

• Свидетельсво о рождении ребенка;
  • Заявление на обучение (для каждого колледжа свой тип заявления);
  • Согласие на обработку персональных данных.

По вопросам просим обращаться к заместителю директора по содержанию и конвергенции образовательных программ

Федотову Константину Владимировичу (ул. Новочеремушкинская д.62 корп. 2, тел. 8 (977) 814-02-09).