Заказ справок

Уважаемые родители!

Вы можете заказать медицинскую справку на обучающегося и воспитанника ГБОУ Школы №1948

АЛГОРИТМ

заказа и выдачи медицинских справок учащихся и воспитанников

Данный алгоритм составлен в рамках реализации совместного Приказа Департамента здравоохранения и Департамента образования города Москвы от 5 августа 2016г. № 682/1008 и исполнения решений по результатам рабочей встречи представителей ГБОУ Школа № 1948 (далее Школа) и ДГП №10 и ДГП № 69 Департамента здравоохранения.

Родители (законные представители) могут заказать в медицинских кабинетах Школы следующие виды справок на своих детей:

• Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными по месту учебы
  • Форма 079/у (медицинская справка на ребенка, отъезжающего в санаторный оздоровительный лагерь)
  • Форма 063/у (медицинская справка о проведенных прививках (вакцинации и ревакцинации)
  • Форма 095/у (медицинская справка о состоянии здоровья ребенка для занятий в кружках и секциях, а также посещения бассейна)
  • Форма 025/у (медицинская карта пациента, получающего медицинскую помощь в амбулаторных условиях). Данная форма только для обучающихся, прошедших периодический медицинский осмотр, но не прикрепленных к ДГП № 10

1. Запрос на получение данных справок родители отправляют через форму, которая расположена на официальном сайте Школы, в разделе "Медицинское обслуживание" во вкладке "Заказ справок".

2. В запросе необходимо указать фамилию и имя ребенка, класс/группу, вид справки, контактный телефон и электронную почту одного из родителей (законных представителей).

3. Срок подготовки справки - 3 (три) рабочих дня.

4. О готовности справки медицинский персонал информирует родителей (законных представителей) обучающихся и воспитанников посредством электронной почты или по телефону.

5. Медицинская справка регистрируется в журнале выдачи медицинских справок.

6. Выдача справок производится медицинским работником в часы работы медицинских кабинетов.

7. Любая медицинская справка выдается лично родителям (законным представителям) обучающегося или воспитанника при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

8. Факт выдачи справки фиксируется личной подписью родителя (законного представителя) в журнале выдачи медицинских справок.

9. Место постоянного хранения журнала выдачи медицинских справок - в медицинских кабинетах Школы.