Руководство. Педагогические и иные работники

  
Назарова Ольга Владимировна
Заместитель директора по контролю качества образования
Пугачева Ирина Станиславовна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Федотов Константин Владимирович
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ
Семенова Валентина Михайловна
Заместитель директора по воспитанию и социализации
Кошелев Кирилл Егорович
Техник-смотритель
  
Иванникова Татьяна Владимировна
Методист, куратор учебного корпуса № 1
Семенова Валентина Михайловна
Заместитель директора по воспитанию и социализации, куратор учебного корпуса № 2
Назарова Ольга Владимировна
Заместитель директора по управлению качеством образования, куратор учебного корпуса № 3
Якупова Эльмира Ринатовна
Старший воспитатель, куратор учебных корпусов № 4, 5
Ширяева Ольга Анатольевна
Старший воспитатель, куратор учебных корпусов № 6, 7
  
Буров Михаил Владимирович
Инструктор по физической культуре
Зиатдинова Наталья Васильевна
Воспитатель спецгрупп
Ильяшенко Ирина Валерьевна
Воспитатель семейного дс
Исакова Светлана Александровна
Музыкальный руководитель
Кирвякова Оксана Анатольевна
Инструктор по физкультуре
Королева Екатерина Сергеевна
Инструктор по физкультуре
Лебедева Марина Борисовна
Воспитатель спецгрупп
Леонова Наталья Геннадьевна
Инструктор по физкультуре
Пирожник Ирина Васильевна
Воспитатель спецгрупп
Силкина Елена Анатольевна
Музыкальный руководитель
Шабалова Ирина Сергеевна
Музыкальный руководитель
  
Акмальдинова Гэлнур Абесовна
Учитель начальный классов
Архипова Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Белинская Олеся Вячеславовна
Учитель начальный классов
Будымка Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Бурминова Елизавета Дмитриевна
Учитель начальных классов
Виноградова Екатерина Михайловна
Учитель начальных классов
Гавриленко Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Грачева Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Заволокина Нина Александровна
Учитель начальных классов
Завязкина Надежда Семёновна
Учитель начальных классов
Казанкина Ксения Дмитриевна
Учитель начальных классов
Каряжкина Марина Юрьевна
Учитель начальных классов
Ковалева Людмила Николаевна
Учитель начальных классов
Коннова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Кормухова Светлана Вдадимировна
Учитель начальных классов
Леонтьева Екатерина Вадимовна
Учитель начальных классов
Лопырева Екатерина Николаевна
Учитель начальных классов
Малеева Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Марясина Кира Сергеевна
Учитель начальных классов
Мельничук Марина Владимировна
Учитель начальных классов
Мкртчян Анна Владимировна
Учитель начальный классов
Прокофьева Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Решетникова Оксана Валерьевна
Учитель начальных классов
Рябых Екатерина Юрьевна
Учитель начальных классов
Саломатина Валентина Михайловна
Учитель начальных классов
Сардаева Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Селионова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Славненко Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Смирнова Марина Викторовна
Учитель начальных классов
Соловьёва Светлана Борисовна
Учитель начальных классов
Сунцова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Тарасова Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Чуева Жанна Вильмаровна
Учитель начальных классов
Шериева Ольга Владиленовна
Учитель начальных классов
Яблонская Ольга Антоновна
Учитель начальных классов
  
Вартанова Елена Гариковна
Учитель русского языка и литературы
Евдокимова Оксана Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Егорова Ольга Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Енина Вера Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Краснокуцкая Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Кузнецова Наталья Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Скворцова Светлана Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Титаева Мария Гариковна
Учитель русского языка и литературы
Хафизова Альфия Зайнулловна
Учитель русского языка и литературы
  
Булыгина Наталия Игоревна
Учитель истории и обществознания
Буланова Ксения Николаевна
Учитель истории и обществознания
Вульфсон Елизавета Андреевна
Учитель истории и обществознания
Милорадов Роман Николаевич
Учитель истории и обществознания
Новодержкин Николай Алексеевич
Учитель истории и обществознания
Царева Татьяна Сергеевна
Учитель истории и обществознания
  
Абубакирова Эльвира Юрьевна
Учитель английского языка
Акмальдинова Динара Рафековна
Учитель английского языка
Емельянова Марина Николаевна
Учитель английского языка
Казакова Светлана Сергеевна
Учитель английского языка
Керимова Айсель Салеховна
Учитель английского языка
Киприч Мария Викторовна
Учитель английского языка
Кривуля Дмитрий Владимирович
Учитель иностранных языков
Лобанова Галина Константиновна
Учитель английского языка
Львова Маргарита Юрьевна
Учитель английского языка
Михайлова Анна Андреевна
Учитель английского языка
Несмелова Елизавета Алексеевна
Учитель английского языка
Пархачева Марина Георгиевна
Учитель иностранных языков
Родина Татьяна Андреевна
Учитель английского языка
Степанова Алла Григорьевна
Учитель английского языка
Сухова Вера Георгиевна
Учитель английского языка, социальный педагог
Тушова Екатерина Олеговна
Учитель иностранного языка
Тюрина Валерия Владиславовна
Учитель иностранных языков
  
Васильева Светлана Юрьевна
Учитель китайского языка
Гадаева Карина Руслановна
Учитель китайского языка
Газизова Александра Юрьевна
Учитель китайского языка
Калита Анна Викторовна
Учитель китайского языка
Карлова Ирина Владимировна
Учитель китайского языка
Катюшкина Мария Олеговна
Учитель китайского языка
Лазарева Татьяна Леонтьевна
Учитель китайского языка
Мануйлова Мария Алексеевна
Учитель китайского языка
Молчанова Светлана Егоровна
Учитель китайского языка
Нечаева Дарья Павловна
Учитель китайского языка
Нурмагомедова Мариям Магомедовна
Учитель китайского языка
Семенов Сергей Викторович
Учитель китайского языка
Черкашина Екатерина Сергеевна
Учитель китайского языка
Черникова Александра Андреевна
Учитель китайского языка
  
Бычков Дмитрий Сергеевич
Учитель физической культуры
Гурьянов Александр Николаевич
Учитель физической культуры
Жаров Борис Вадимович
Учитель физической культуры
Каштанова Александра Юрьевна
Учитель физической культуры
Тихомиров Дмитрий Николаевич
Учитель физической культуры
Ханбеков Фярит Равильевич
Учитель физической культуры
Ханбекова Дилара Хамидовна
Учитель физической культуры
Храмцов Максим Владимирович
Учитель физической культуры
  
Демина Наталья Пантелеймоновна
Педагог дополнительного образования
Зарелуа Ирина Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Махкамова Зульфия Руфатовна
Педагог дополнительного образования
  
Адияров Сергей Анверович
Педагог -организатор ОБЖ
Ермолова Любовь Васильевна
Педагог-организатор
Левинтова Зоя Анатольевна
Специалист по кадрам
Лобынцева Любовь Юрьевна
Педагог-организатор
Филинкова Олеся Викторовна
Контрактный управляющий
Франюк Наталия Викторовна
Педагог - библиотекарь