Прощание с Азбукой 19.03.2024

Наши первоклашки уже успели подружиться со всеми буквами алфавита. Ещё совсем недавно они начинали удивительное путешествие по страницам азбуки. И вот уже пришла пора торжественно попрощаться с ней – со своей первой учебной книгой.

Первые 1948 подготовили праздничное мероприятие, на котором наши первоклассники попрощались с первой школьной книжкой. Праздник прошёл в весёлой игровой форме. Все ребята дружно участвовали в конкурсах и играх, отгадывали загадки, составляли слова, читали стихи.

Юные читатели теперь могут самостоятельно открывать новые тайны на книжной дороге знаний и открытий с удивительной и полезной книгой «Тайны московских музеев». Эта книга станет для детей путеводной звездой в путешествиях по Москве.

Пожелаем ребятам удачи на этом увлекательном пути!