Открыт набор в 10-ый профильный класс ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова» 11.08.2021

Открыт набор в 10-ый профильный класс ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова» на базе ГБОУ Школа № 1948 на 2021-2023 уч.г.

В классе социально-экономического профиля с предпренимательской направленностью будут на углубленном уровне изучаться следующие учебные предметы: «История», «Экономика», «Право» и «Математика». Осваиваться профессиональная программа рабочего и служащего.

В рамках сотрудничества, наши обучающиеся смогут посетить лекции, мастер-классы профессоров ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова»

Дополнительное тестирование по учебному предмету "Математика" Вы можете пройти 23 августа 2021г. в 12:00 по адресу:ул. Новочеремушкинская д.64 к.2 (Учебный корпус № 1)

По имеющимся вопросам, Вы можете обратиться к ответственному сотруднику Иванниковой Татьяне Владимировне по e-mail адресу IvannikovaTV@1948.