Визит в ГБОУ Школа № 1279 супруги посла КНР в России госпожи Ши Сяолин с делегацией педагогов и обучающихся китайской средней школы при Посольстве КНР 11.12.2017

10 декабря 2017 года ученики нашей школы приняли участие во встрече делегации во главе с супругой посла КНР в РФ госпожи Ши Сяолин

10 декабря 2017 года ГБОУ Школа № 1279 посетила с визитом супруга посла КНР в России госпожа Ши Сяолин с делегацией педагогов и обучающихся китайской средней школы при Посольстве КНР.

В рамках встречи состоялась экскурсия по школе на английском и китайском языках, которую подготовили учащиеся ГБОУ Школа № 1279 и ГБОУ Школа № 1948 «Лингвист-М», а также совместное интерактивное мероприятие для всех школьников «Самый лучший город – Москва».