Подведены итоги экологической акции по сбору макулатуры, посвящённой Дню работников леса! 24.09.2020

Друзья!
лидерами Школы стали:
3З класс (руководитель Смирнова М.В.), 1 группа (воспитатель Мокрова В.А.), 1М класс (руководитель Шериева О.В.), 3Г класс (руководитель Днепровская А.Б.)
лидеры по корпусам:
Учебный корпус 1: 9К класс (Морозова О.М., Адияров С.А.),6Е класс (Буланова К.Н.), 8Б класс (Лобанова Г.К.)
Учебный корпус 2: 3З (Смирнова М.В.), 1М (Шериева О.В.), 4Е (Коннова Н.А.)
Учебный корпус 3: 3Г (Днепровская А.Б.), 4Б (Тарасова Н.В.), 4Ж (Лопырева Е.Н.)
лидеры по ступеням обучения:
- дошкольные группы: группа 1 (Мокрова В.А.), группа «Совята» (Давыдова М.М.), группа 2 (Рафаилова А.А., Оруджова Е.Н.), группа «Колобки» (Гусева Н.М.), группа 3 (Трензелева Н.Ю., Шабанова В.М.), группа «Светлячки» (Ширяева А.А.), группа 4 (Никитина Ж.Н.), группа «Осьминожки» (Оганесян Е.И.)
- начальная школа: 3З класс (Смирнова М.В.), 1М класс (Шериева О.В.), 3Г класс (Днепровская А.Б.)
- средняя школа: 5Е класс (Вирясова Г.П.), 6З класс (Черникова А.А.), 5З класс (Акмальдинова Д.Р.)
Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!
Следующий сбор макулатуры состоится весной 2021. Следите за новостями!