Собеседование для желающих принять участие в образовательном проекте «Эффективная начальная школа» 23.04.2020

Уважаемые родители и обучающиеся!

В связи с работой нашей образовательной организации в режиме повышенной готовности, собеседование по проекту «Эффективная начальная школа» предположительно перенесено на август 2020 года. Дата и время собеседования будет назначена позднее, о чем мы проинформируем каждого родителя.

Формирование 1 классов проекта «Эффективная начальная школа» и 1 классов по программе 1-4 будет проходить после завершения собеседования. С примерными заданиями собеседования Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Если у вас возникли вопросы, обращайтесь по телефону 8 (926) 884-01-40 – заместитель директора по контролю качества образования Назарова Ольга Владимировна или e-mail: nazarovaov@1948.msk.ru