УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ОБУЧАЮЩИЕСЯ!

19.04.2020

Вступительная работа в проект «МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВЕРТИКАЛЬ» для обучающихся 6 классов пройдет онлайн 26 мая с 11:00 до 13:00 на платформе HTTPS://ONLINE.OLIMPIADA.RU/

Кроме того, будут необязательные, но рекомендованные тренировочные работы:

• с 18 по 20 апреля — первая тренировочная работа. Войти в систему и решить вариант можно в любое удобное время в эти дни и решать целый день. При этом сама работа рассчитана на 60 минут. Результаты — 21 апреля.

• 28 апреля — вторая тренировочная работа. Данная работа будет ограничена по времени. Ученик заходит в систему в удобное время и у него есть 60 минут на работу. Результаты — 29 апреля.

КАК УЧАСТВОВАТЬ

• Каждый ученик получает индивидуальный код-приглашение.

• Для каждой работы — двух тренировочных и вступительной — будет свой код.

• Ученик заходит в нужное время на https://online.olimpiada.ru/, вводит свой код, участвует в работе. Когда работа полностью закончится (не у одного ученика, а везде, где проходит), ученик там же по тому же коду сможет посмотреть результаты.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СПОСОБ СДАТЬ ВСТУПИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ

• В качестве вступительного испытания в проект «Математическая вертикаль» принимается результат школьника на пригласительном школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике, который пройдет 12 мая 2020 года. Победители и призеры пригласительного школьного этапа освобождаются от вступительной работы 26 мая 2020 года.