Встреча делегации из Китая 20.12.2017

21 декабря 2017 года наше дошкольное отделение встречало китайскую делегацию.

В рамках встречи для гостей были представлены следующие мероприятия:

• музыкальные занятия в подготовительной группе "Умки" (музыкальный руководитель Шабалова И.С., воспитатель Яковлева Ю.Н.);
  • дополнительное образование дошкольников по ОФП и Ритмике;
  • занятия в старшей возрастной группе "Совята" (воспитатель Давыдова М.М.);
  • занятие в подготовительной группе "Светлячки" (воспитатель Кулиева С.С.);
  • занятие в средней логопедической группе "Колобки" (учитель-логопед Иншакова Т.А., воспитатель Зиатдинова Н.В.) и конечно занятие в кружке по китайскому языку.

Участники делегации смогли ознакомится с материально-технической базой дошкольного учреждения, с музеем кукол народов России и Мира, со спортивными и музыкальными наградами, выставками поделок к Квесту "Путешествие в Изумрудный город", поделками к Новому году.

Встреча прошла в теплой дружественной обстановке, наши воспитанники группы "Светлячки", торжественно вручили поздравительные открытки изготовленные своими руками в технике "Айрис-фолдинг - радужное складывание" и получили ответные сувениры изготовленные детьми из Китая.