Родительские собрания и Дни открытых дверей

Уважаемые родители!
9 декабря 2017 года
в нашей Школе пройдет День Открытых Дверей!

В этот день Вы сможете погрузиться в школьную жизнь и узнать как живет ГБОУ Школа № 1948 "Лингвист-М" в этом учебном году, а также о планах на будущее.

В рамках программы Дня Открытых Дверей Вас ждет встреча с представителями ООО"Школьник-ЮЗ", которые, согласно государственному контракту, осуществляют питание обучающихся во всех корпусах нашей образовательной организации.
Приглашаем Вас принять активное участие во встрече, задать интересующие Вас вопросы по качеству питания и продегустировать блюда меню школьной столовой.

О времени этой встречи и подробном анонсе Дня Открытых Дверей мы сообщим дополнительно.
Следите за новостями на сайте ГБОУ Школа № 1948 "Лингвист-М"!

Ждем Вас на Дне Открытых Дверей 9 декабря 2017 года!