Выпускной бал в детском саду (учебный корпус №4,5) 05.06.17

19.05.2017 года в учебном корпусе №5 прошел выпускной бал.

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

Наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых талантливых и замечательных звезд. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе. И сегодня с гордостью, надеждой отпускаем их в школу.