Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Торжественная церемония чествования педагогов Москвы 02.06.18

31 мая прошла торжественная церемония чествования педагогов Москвы, внесших наибольший вклад в подготовку победителей и призёров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года

31 мая 2018 года в Светлановском зале Московского международного дома музыки прошла торжественная церемония чествования педагогов Москвы, подготовивших призёров и победителей Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году.

Открыл торжественное мероприятие Руководитель Департамента образования города Москвы Исаак Иосифович Калина. Министр поздравил педагогов с высокими результатами на Всероссийской олимпиаде школьников, высокую конкурентоспособность столичных школьников и напомнил о необходимости дальнейшей работы.

С поздравлениями обратились директор Центра педагогического мастерства Иван Валерьевич Ященко и президент издательства «Просвещение» Владимир Ильич Узун.

Музыкальное поздравление директорам и педагогам московских школ преподнёс народный артист РФ Дмитрий Маликов.