Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Спортивно-развлекательный фестиваль "Знание - сила!" 17.11.18

17 ноября 2018 года состоялся III Спортивно-развлекательный фестиваль среди работников и студентов образовательных организаций города Москвы - членов профсоюза «Знание – сила!», на котором столичные педагоги и студенты вузов сдавали нормативы ГТО. Инструкторы по физической культуре нашего дошкольного отделения Кирвякова О.А. и Леонова Н.Г. вошли в команду, которая защищала честь межрайона № 23 ЮЗАО.

Целью проведения Фестиваля является привлечение наибольшего количества работников и студентов - членов профсоюза к здоровому образу жизни и развития массового спорта в образовательных организациях.