Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Социальная и медицинская площадки фестиваля "Думай, действуй, твори, совершенствуй" 03.12.18

1 декабря в школе 1948 прошел 2 тур школьного мега- баттла.

Итак соревнования открыты. Сегодня участникам необходимо пройти 3 площадки: медицинскую, социальную.

Вновь на тропе соревнований 5 команд:

• " Адреналин ",
  • " Ценный кадр",
  • " Стрела",
  • " Комета",
  • "Олимпийцы".

Начинают победители 1 тура - "Адреналин".

При прохождении социальной площадки участники должны предложить свои пункты в Устав школы, суметь их презентовать. Учитывались оригинальность, точность, логичность. Также был предложен тест на финансовую грамотность: как сохранить свои финансы, как не стать жертвой мошенников. При прохождении социальной площадки проверялось умение оказывать помощь детям и пожилым. Медицинская площадка проверяла умение оказывать первую медицинскую помощь пострадавшим. В итоге:

1. место- "Адреналин";
  2. место "- Ценный кадр";
  3. место - " Стрела".

Благодарим всех участников! Особенно хотелось бы отметить участников "Московского долголетия", которые также принимают активное участие в жизни нашей Школы.
Ждём 3 тура и вручения главного приза - вручения победного кубка!!!