Праздничные мероприятия, посвященные Дню России 09.06.17

8-9 июня 2017 года в нашем дошкольном отделении в старших и подготовительных группах были проведены праздничные мероприятия, посвященные Дню России. Проведение подобных мероприятий в ДО позволяет приобщить детей к событиям, происходящим в стране, городе. Этот праздник объединяет всех кто искренне хочет для своей страны счастливого будущего и гордится своим великим прошлым и настоящим! Хочется сказать большое спасибо всем воспитателям и музыкальному руководителю, подготовившим этот чудесный праздник.