Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Поздравляем Полину Е., победительницу Всероссийского конкурса «Дорогою Добра» 19.09.18

5 сентября в рамках Дня города Москвы в Доме актера на Старом Арбате состоялся конкурс творчества детей России «Дорогою Добра». Организаторами конкурса выступили Центр детской песни «Солнышко», при поддержке и участии Творческого центра Юрия Энтина и Творческого центра Григория Гладкова.

Нашу школу на конкурсе представляла обучающаяся начальной школы Полина Е. (педагог Демина Н.П.) По итогам конкурса Полина стала Лауреатом 1 степени, заслужив право на участие в Гала-концерте победителей, который пройдет 5 ноября 2018 года в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.

Особым подарком для участников конкурса стал мастер-класс композитора и председателя жюри Григория Гладкова. Во время подведения итогов члены жюри отметили высокий уровень подготовки юных солистов-участников Конкурса.

Поздравляем! Творческая победа Полины Е. – достойный подарок любимой Школе и отличное начало нового учебного года!