Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Последний звонок в учебном корпусе 1 23.05.18

23 мая 2018 года в учебном корпусе 1 прошёл праздник Последнего звонка.

Вот и прозвенел последний звонок для юбилейного двадцатого выпуска Школы 1948! Выпуск 2018 года стал самым большим, в этом году в учебном корпусе 1 выпускается три одиннадцатых класса!

К ребятам с напутственным словом обратился директор Школы Гарри Суренович Микаелян и сообщил радостную новость: все наши одиннадцатиклассники допущены до ЕГЭ!
Учащиеся подготовили праздничный концерт, поздравили учителей и родителей, поблагодарили их за работу, любовь и заботу о каждом! По традиции выпускников пришли поздравить самые юные школьники. Первоклассники поздравили ребят и дали несколько советов, как успешно сдать экзамены!
Уже в понедельник, 28 мая, наших одиннадцатиклассников ждёт начало Государственной итоговой аттестации! От всей души желаем им уверенности в себе, удачной сдачи предстоящих экзаменов, самореализации, достижения поставленных целей и успехов!