Подведены итоги Окружного этапа Шестого городского квеста по естественным наукам 13.06.17

Окружной этап ЮЗАО шестого городского квеста по естественным наукам - конкурсное мероприятие, направленное на побуждение у обучающихся широких познавательных мотиваций в области естественнонаучных дисциплин, создание условий междисциплинарной интеграции среди учебных дисциплин естественнонаучного профиля.

Цель проведения квеста - популяризация наук о Земле и повышение естественнонаучной грамотности обучающихся образовательных организаций города Москвы. Окружной этап квеста проходил в форме квест-игры по музеям города Москвы.

Обучающиеся нашей школы под руководством учителя географии Лиознера В.Л. и учителя химии Морозовой О.М. выполняли задания в Палеонтологическом музее им. Ю.А. Орлова РАН.

По итогам конкурса Апраксина О. (9»В»), Усенко Е. (9 «Г»), Дешко А. (9 «Д»), Русак Д. (9 «Д»), Ульянова К. (9 «Д»), Биленко Б. (11 «В») и Назарова П. (11 «В») заняли III место среди обучающихся ЮЗАО г. Москвы.

Дипломы участников:

Усенко Елизавета