Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Олимпиада «Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!» 06.11.18

Дорогие друзья!​

Приветствуем Вас на официальном сайте Всероссийской олимпиады для школьников «Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!». Наша олимпиада для тех, кто хочет принять участие в интеллектуальных состязаниях, испытать себя, найти друзей и единомышленников, кто мечтает стать студентом Финансового университета.

В 2018/2019 учебном году олимпиада пройдет по 5 предметам: Экономика, Математика, Информатика, Обществознание и История!

Внимание! Олимпиада "Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!" по предметам: "Экономика", "Математика" и "Обществознание" вошла в Перечень олимпиад школьников на 2018/2019 учебный год.

​​Для кого?

Олимпиада проводится для школьников 8-11 классов в два этапа.

Учащиеся могут выбрать один или несколько предметов, в которых они хотели бы участвовать.

Узнать какой профиль олимпиады соответствует общеобразовательному предмету и направлению подготовки на соответствующие программы бакалавриата в Финуниверситете можно здесь.

Какие этапы?

Срок регистрации на олимпиаду с 1​ октября по 30 ноября 2018 года.

• Первый этап - отборочный (заочный) пройдет в режиме онлайн с 10 по 16 декабря 2018 года.
  • Второй этап - заключительный (в очной форме) пройдет с 24 января по 28 января 2019​​​​​ года согласно расписанию.

Заключительный этап пройдет в Финансовом университете (г. Москва), а также на региональных площадках (в филиалах Финансового университета).

Публикация списков победителей и призеров первого (отборочного) этапа на сайте Финансового университета: не позднее 24 декабря 2018 г.

Проведение апелляции - 15 февраля 2019 года.

Церемония награждения победителей и призеров олимпиады - 2 марта 2019 года.

Победители и призеры олимпиады по экономике, математике, информатике, обществознанию и истории предыдущего года смогут принять участие в заключительном этапе олимпиады по этим предметам без прохождения отборочного этапа, при условии, что они продолжают свое обучение по программам среднего общего образования.

Всероссийская олимпиада школьников «Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!»