Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Образовательный проект АРД «Дипломаты будущего» 04.10.18

С 29 сентября по 03 октября 2018 года, в рамках образовательного проекта Ассоциации российских дипломатов (АРД), состоялась поездка в Республику Беларусь, г. Минск.

Поездка организована с целью налаживания контактов с профильными учебными заведениями Союзного государства и презентации очередного этапа международного конкурса рисунка «Сказки народов России и мира глазами детей» совместно с Международным союзом педагогов-художников, при содействии РОССОТРУДНИЧЕСТВА, Министерства образования Республики Беларусь и Национальной комиссии РБ по делам ЮНЕСКО.

В состав делегации был приглашен обучающийся нашей школы, К. Глеб, 7 "К" (кадетский класс), активист детского дипломатического движения.