Незабываемый Выпускной вечер в учебном корпусе №1 23.06.17

23 июня 2017 года в учебном корпусе №1 прошел Выпускной вечер. Этот праздник дорог для всех. Он дорог родителям, которые на протяжении 11 лет волновались за своего ребенка, за его победы и поражения, учителям, потому что никто не проводил с детьми больше времени, чем они. В сердце любого педагога звучат нотки гордости за каждого из сегодняшних выпускников.

Учителя нашего корпуса подготовили для своих выпускников незабываемый концерт. В этот вечер были и зажигательные танцы, и смешные видео, и красивые песни. А вручение аттестатов сопровождалось трогательными словами администрации и педагогов. Классные руководители провели для выпускников свой «последний классный час», на котором произнесли очень важные напутственные слова. Родители также не остались в стороне и подготовили замечательное выступление.

В завершение вечера наши выпускники загадали желания и отпустили в ночное небо воздушные шарики. Надеемся, что эти мечты обязательно сбудутся! В добрый путь!

СМОТРИТЕ БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ