Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Неделя безопасности 04.10.18

С 24 по 28 сентября 2018г. в ГБОУ Школа № 1948 была проведена Неделя безопасности.
Дети и педагоги активно участвовали в данном мероприятии. В результате были проведены:

1. Урок ОБЖ «Причины дорожно-транспортных происшествий и травматизма людей», 7 класс. На уроке дети ознакомились, как человеческий фактор влияет на возникновения дорожно-транспортных происшествий.
  2. Конкурс рисунков «Мы – пешеходы», 4 класс. Дети сделали рисунки, как они видят себя в качестве пешеходов.
  3. Классный час «Мой безопасный путь в школу», 5 класс. На этом классном часу дети разработали схемы движения в школу.
  4. Конкурс рисунков «Безопасность на дорогах», 3 класс. Дети сделали рисунки как избежать дорожно-транспортных происшествий.
  5. Классный час «Знай и выполняй правила движения», 8 класс. На этом классном часу дети ознакомились с правилами дорожного движения.
  6. Викторина «Внимание улица», 6 класс. Дети отвечали на вопросы по ПДД.
  7. День ПДД (классный час), 7 класс.