Межрайонный конкурс «Волшебный мир Льюиса Кэрролла» (английский язык) 23.04.18

В марте 2018 года в межрайонном фестивале-конкурсе английского языка "Волшебный мир Льюиса Кэррола"

участвовали учащиеся нашей школы ГБОУ "Школа № 1948 Лингвист-М" под руководством завуча Лобановой Г.К. и учителей английского языка :
Абубакировой Э.Ю., Акмальдиновой Д.Р.,Несмеловой Е.А., Суховой В.Г.

Сердечно поздравляем победителей конкурса и их учителей!
Победители конкурса в межрайонном фестивале-конкурсе творческих работ школьников 2-х классов на английском языке награждены Дипломами :
  • Гиляровская Алиса 1 место (Эльвира Юрьевна)
  • Морозов Дмитрий 1 место (Эльвира Юрьевна)
  • Замыслаев Марк 1 место (Динара Романовна)
  • Оввян Александр 1 место (Динара Романовна)
  • Кабанова Анастасия 2 место (Эльвира Юрьевна)
  • Сумина Дарья 2 место (Вера Георгиевна)

Старательным участникам конкурса вручены сертификаты :

• Лялина Анастасия
  • Пирназаров Рустам
  • Паничкина Наталия
  • Елисеева Полина
  • Матюшина Ярослава

В номинации " Лучший театр" за отличное художественное чтение в 9 -11 классах на английском языке "Волшебный мир Льюиса Кэрролла" Дипломами награждены ученики Несмеловой Е.А. :
  • Шериева Ксения
  • Дорошенко Мария
  • Родкина Наталья
  • Кутузова Эллина

​ На торжественной церемонии награждения в ГБОУ школе №1279 нашу школу представляли : учитель английского языка Эльвира Юрьевна и ее ученики-победители конкурса Морозов Дмитрий 1-ое место и Кабанова Анастасия 2-ое место и участница конкурса Паничкина Наталия, а также их родители, которые разделили эту радость вместе с детьми !

Желаем нашим учащимся успехов в учебе и новых побед!