Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Международный детский конкурс циркового искусства «Цирк моей мечты» 24.10.18

21 октября 2018 года учащиеся нашей школы, которые занимаются в группе дополнительного развития «Воздушная гимнастика Александрия» приняли участие в Международном детском конкурсе циркового искусства «Цирк моей мечты», который прошел в Уфе во Дворце молодежи.

В этом конкурсе приняли участие дети из Белоруссии, Казахстана, Украины, Израиля, Китая, а также городов России — Москвы, Набережных Челнов, Екатеринбурга, Кемерово, Вологды… На конкурсе были представлены номинации — акробатика, воздушная гимнастика, эквилибристика, жонгляж, клоунада, иллюзионный и оригинальный (брейк-данс, акробатика на пилоне, футбольный фристайл, пантомима) жанры.

Оценивали конкурс профессиональное жюри — народные и заслуженные артисты России, профессиональные акробаты и хореографы.

И самое главное, НАШИ ДЕВУШКИ ЗАНЯЛИ 3 ПЕРВЫХ МЕСТА!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ИХ С ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПОБЕДОЙ!