Летние мероприятия в учебных корпусах 6,7 01.07.17

Лето – такое время года, когда жизнь в детском саду совершенно меняется. Не проводятся учебные занятия, основную часть времени дети проводят на улице.

Летнюю работу с детьми в детском саду принято называть оздоровительной. Хорошая погода и возможность проводить достаточно времени на свежем воздухе позволяют им окрепнуть, поправиться и закалиться.

В нашем детском саду уже стало традицией проводить летом такие мероприятия, которые оставляют в памяти детей самые яркие впечатления и положительные эмоции. В своей работе мы используем разнообразные формы работы с детьми. Так к Международному Олимпийскому дню инструктором по физкультуре был проведен день здоровья «Игры в лесу», а в конце июня музыкальный руководитель провела музыкальные развлечения в младших и средних группах «Лето, ах лето…», а в старших группах музыкальный досуг экологической направленности «Береги лес и природу!»