Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Клубный день в ГБОУ Школа № 1948 27.10.18

27 октября 2018 года в школе № 1948 прошёл клубный день

В первом учебном корпусе выступил директор ГБОУ Школы №1205 Баскаков Андрей Николаевич. Он провёл лекцию про успех и эффективность, про метапредметные проекты школьников.

После этого состоялась ярмарка дополнительного образования, участники которой показали массу интереснейших выступлений. Ребята из секции баскетбола показали свои навыки владения мячом. Танцевальный номер представляли ребята разных возрастов, и старшие передали эстафету младшим. Также ученики школы танцев "Эдельвейс" продемонстрировали традиционные кавказские танцы. Участвовали в ярмарке и учащиеся нашей школы. Хоровой ансамбль "Вдохновение" исполнил песни "Мы дети солнца" и "Дорогою добра". В конце ярмарки дополнительного образования прошли показательные выступления детского объединения "Воздушная гимнастика".

Обучающиеся старшей школы приняли участие в деловой игре "Море", где на практике смогли продемонстрировать свои предпринимательские способности и закрепить знания, полученные на уроках Экономики.

Завершила мероприятие дегустация коммерческого питания от "Школьник-ЮЗ" для всех желающих.

Спасибо всем участникам клубного дня!

Пресс-центр при ГБОУ Школа 1948