Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Микаелян Гарри Суренович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
С 9-00 ДО 18-00
MikaelyanGS@edu.mos.ru
Заместитель директора по содержанию образования
Титова Людмила Ивановна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
С 9-00 ДО 18-00
ludmila.i.titova@gmail.com
Заместитель директора по управлению качеством образования
Назарова Ольга Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
С 9-00 ДО 18-00
ovnazarova75@mail.ru
Заместитель директора по управлению ресурсами
Пугачева Ирина Станиславовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
С 9-00 ДО 18-00
pugacheva@sch1948.ru
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
Никулина Анастасия Андреевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
С 9-00 ДО 18-00
vestnik.76@mail.ru
Главный бухгалтер
Воронкова Екатерина Евгеньевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
С 9-00 ДО 18-00
voronkova.1990@mail.ru
Ответственная за дополнительное образование
Семенова Валентина Михайловна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
С 9-00 ДО 18-00
gvm77@mail.ru
Ответственная за кадровую работу
Левинтова Зоя Анатольевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
С 9-00 ДО 18-00
levintova@sch1948.ru
Методист (курирующая работу дошкольного отделения)
Якупова Эльмира Ринатовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
С 9-00 ДО 18-00
2481@mail.ru
Контрактный управляющий
Филинкова Олеся Викторовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
С 9-00 ДО 18-00
filinkova@sch1948.ru
Документовед
Бахолдина Анна Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
С 9-00 ДО 18-00
secretary1@sch1948.ru
Ответственный за IT - сопровождение
Семенов Сергей Викторович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
С 9-00 ДО 18-00
admin@sch1948.ru
Органы управления образовательной организацией: