_________________________________________________________________________________________________________________

18.02.17
14.03.2017 года в нашем дошкольном образовательном учреждении системы Департамента образования города Москвы проводится День открытых дверей. Дни открытых дверей - это хорошая традиция, сложившаяся в системе образования Москвы, когда все учреждения принимают родителей своих будущих воспитанников.
14.12.16
Дорогие мамы, папы!!! Бабушки и дедушки!! Пригласить Вас очень рады на праздник ваши деточки. Дед Мороз Вас будет ждать, его не нужно будет звать!!! Он всем подарки вам подарит и с Новым годом всех поздравит!!!