Обращение руководителя

Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы. На нашем сайте Вы можете ознакомиться...

Вот уже семнадцатый год школа открывает свои двери для московских ребят. И каждое поколение выпускников называет ее: "Наша школа".
Добро пожаловать в нашу школу! Педагогический коллектив традиционно обеспечивает высокий уровень знаний по всем предметам учебного плана, трем иностранным языкам (китайскому, английскому, французскому) и дополнительному образованию.
Гордость школы - это атмосфера доверия, взаимопонимания, которая сплачивает учителей, родителей, учащихся, сотрудников и позволяет растить достойных людей, будущее нашей страны.