Уважаемые родители и обучающиеся 7-х и 8-х классов!

6 февраля жеребьёвкой ДОгМ определён предмет обязательной диагностики в 7-х классах - математика! 15 марта в 8-х классах будет проводиться обязательная диагностика грамотного чтения на основе предметов естественнонаучной и математической грамотности!

Уважаемые родители и обучающиеся 7-х классов! 6 февраля жеребьёвкой ДОгМ определён предмет обязательной диагностики в 7-х классах - математика. Диагностика состоится 02 марта. Размещаем демоверсию и спецификацию обязательного тестирования.

Уважаемые родители и обучающиеся 8 классов! 15 марта в 8-х классах будет проводиться обязательная диагностика грамотного чтения на основе предметов естественнонаучной и математической грамотности. Размещаем демоверсию и спецификацию обязательного тестирования.